04.02.2020

ТБ Форум 2020: группа "Борлас" представит новейшее оборудование

Группа "Борлас" примет участие в 25-м, юбилейном Форуме «Технологии безопасности», который будет проходить c 11 по 13 февраля в Крокус Конгресс Холле (стенд № 15, павильон № 3, зал 20).

В этом году в качестве участников мероприятия зарегистрировано свыше 450 компаний. Основная аудитория Форума – топ-менеджеры, руководители и специалисты крупных государственных организаций, а также ведущих частных корпораций – потребителей систем и услуг безопасности.

В качестве партнеров Форум "Технологии безопасности" поддержат компании Panasonic, "Код безопасности", "Лаборатория Касперского", dormakaba, DSSL и многие другие.

На стенде компании "Борлас Секьюрити Системз" (входит в Группу "Борлас") посетители Форума смогут ознакомиться с новейшей техникой для досмотра багажа и ручной клади канадской компании VOTI Detection. Это оборудование выпускается в различных вариантах, от мобильной системы досмотра малогабаритных сумок и дипломатов до специализированной системы досмотра крупного багажа и посылок. Специалисты Группы "Борлас" представят полуторапроекционную модель 6-й серии – самое популярное решение для применения на объектах критической инфраструктуры.

VOTI Detection и его эксклюзивная технология 3D Perspective проверены временем, продукция бренда пользуется доверием в более чем 45 странах мира. Залог успеха решений – программное обеспечение, позволяющее оператору получать трехмерное изображение досматриваемого объекта при использовании всего одного источника излучения. Такой подход экономит место и электроэнергию, существенно снижая стоимость технического обслуживания оборудования без потери качества распознавания. Благодаря расширенному эргономичному интерфейсу операторы могут манипулировать полученными изображениями, чтобы лучше выявлять, анализировать и оценивать потенциальные угрозы с помощью готового набора инструментов.

Оборудование абсолютно безвредно как для пассажиров, так и для сотрудников подразделений безопасности, работающих в непосредственной близости от него. Сертификация по санитарным нормам допускает его применение на всех видах объектов, включая места массового скопления людей.

Немаловажно, что техника VOTI Detection предлагает систему создания трехмерных изображений по цене однопроекционного интроскопа.

Оборудование VOTI Detection применяется:

  1. на объектах транспортной инфраструктуры (на железнодорожных и автовокзалах, морских и речных терминалах, в аэропортах и метро);
  2. при проведении культурных, спортивных и прочих массовых мероприятий;
  3. на таможенных и контрольно-пропускных пунктах;
  4. на грузовых терминалах и в логистических центрах;
  5. на крупных промышленных предприятиях;
  6. на стратегических и особо важных объектах;
  7. на входных группах офисных центров.

Группа "Борлас" будет рада приветствовать вас на Форуме "Технологии безопасности" и наглядно продемонстрировать функциональные преимущества досмотрового оборудования VOTI detection в рамках выставки технологий на стенде № С15, павильон № 3, зал 20.