11.02.2020

ММЛФ-2020: Synerdocs расскажет логистам, как внедряли электронную транспортную накладную в ООО «ПДК»

Эксперт по электронному документообороту в ритейле и грузоперевозках, бизнес-аналитик Synerdocs Алиса Муратова выступит на крупнейшей конференции для профессионалов логистики. В докладе совместно с представителем компании ПДК она расскажет о практике использования электронной транспортной накладной.

23-й Московский международный логистический форум (ММЛФ) пройдет 17-21 февраля в Цифровом Деловом Пространстве. На площади в 4 000 квадратных метров соберутся свыше 700 делегатов.

На форуме выступят более 50 руководителей цепей поставок и логистических подразделений крупнейших компаний-драйверов рынка. Об участии в ММЛФ-2020 уже заявили представители DECATHLON, OZON, Johnson&Johnson, X5 Retail Group, АШАН, МАГНИТ, Леруа Мерлен, О’КЕЙ, М.Видео-Эльдорадо и др.

20 февраля в рамках панельной сессии с совместным докладом выступят бизнес-аналитик Synerdocs Алиса Муратова и директор по технологиям ООО «ПДК» Всеволод Федерякин. Эксперты расскажут, как компания ПДК переходила на электронные транспортные накладные (ЭТрН) в грузоперевозках.

Комментирует Алиса Муратова:

В прошлом году 22-й Московский международный логистический форум позволил объединить сотни компаний на одной площадке, поделиться опытом автоматизации процессов и рассказать рынку о новой возможности — обмене ЭТрН.

В этом году перейдем к кейсам. Совместно с Всеволодом Федерякиным расскажем о том, как реализован обмен электронными транспортными накладными в ООО «ПДК», с какими сложностями столкнулись, как их решали, какие выгоды ожидает компания. А также поделимся планами, как будет развиваться решение «ЭДО в грузоперевозках» в 2020 году.