16.03.2020

Лауреатов премии "Прорыв года" ждут призы и информационная поддержка от Сбербанка

Сбербанк стал партнером предпринимательской премии «Прорыв года». Прием заявок на участие в ней стартовал 25 февраля. Он продлится до 14 апреля. Сбербанк окажет поддержку номинации «Молодой предприниматель года». Главным призом для победителя будет менторство одного из руководителей Сбербанка. Других лауреатов премии ждут курсы обучения в Корпоративном университете Сбербанка, подписки на три месяца на закрытую образовательную платформу «Деловая среда», годовые подписки на виртуальную библиотеку Сбербанка и книги «Бизнес-хаки».

«Мы рады, что Сбербанк помогает в продвижении первой предпринимательской премии “Прорыв года”, — отметил руководитель московского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. — Москва активно взаимодействует со Сбербанком по вопросам, связанным с деятельностью предпринимателей.  Так, он является одним из главных партнеров программы гарантийной поддержки. Совместно мы предлагаем представителям бизнеса широкий выбор банковских сервисов на уникальных условиях».

В числе образовательных программ, предусмотренных для победителей, — «Дизайн-мышление», «Решение проблем», «Принятие решений» и «Эффективные переговоры». Все они включают два дня проживания в кампусе Корпоративного университета Сбербанка в Подмосковье. Для победителей премии также предусмотрена информационная поддержка.

«Решение Сбербанка выступить генеральным партнером премии “Прорыв года” — это, в первую очередь, стремление дополнительно поддержать столичных предпринимателей, от активности которых и уверенности в своих силах во многом зависит эффективность экономического роста в Москве и во всей стране. Победители премии могут рассчитывать не только на призы, но и на пристальное внимание к ним со стороны Сбербанка и наших партнеров по инвестициям в перспективные проекты. Наша задача — совместно с Правительством Москвы создать максимально комфортную среду для всех, кто развивает бизнес в столице», — рассказал вице-президент Сбербанка — председатель Московского банка Вячеслав Цыбульников.