07.04.2020

Polymedia: "Тренды в АВ-индустрии: продолжение"

В среду, 8 апреля в 16.00 по Мск, состоится вторая часть вебинара «Тренды в АВ-индустрии». Спикеры расскажут о светодиодных и актуальных LED-технологиях, необычных решениях и многом другом.

Участие в конференции бесплатное. Регистрация доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/4275/3840686

Компания Polymedia, ввиду сложившейся ситуации на фоне пандемии коронавируса, приняла решение провести серию вебинаров для партнеров, заказчиков и всех желающих. Вебинары будут носить информационный и обучающий характер и будут полезны также представителям бизнес-структур и образовательных учреждений всех уровней. Первый вебинар «Тренды в АВ-индустрии: новинки, крупнейшие слияния, ключевые продукты на 2020 год» собрал более 200 участников из 47 городов. Уже в эту среду состоится продолжение – вторая часть вебинара «Тренды в АВ-индустрии».

«В этот непростой период борьбы с COVID-19 мы все столкнулись с неизбежным снижением деловой активности. Сейчас важно поддерживать друг друга, делиться мыслями, новостями и решениями. Со своей стороны, для АВ-сообщества мы подготовили серию регулярных встреч в формате вебинаров. Polymedia поделится своими решениями и новыми продуктами, в том числе разберем решения, которые сейчас помогают тысячам компаний эффективно управлять и организовывать удаленную работу. В целом, такие встречи внутри сообщества, на мой взгляд, будут очень полезны», - говорит Президент группы компаний Polymedia Елена Новикова.