13.04.2020

Безопасная клиника: Hikvision проведет вебинар о системах безопасности для медучреждений

14 апреля в 11:00 компания Hikvision проведет вебинар «Комплексное решение по безопасности для медицинских учреждений».

В медучреждениях одновременно находится множество людей: посетители, сопровождающие их члены семьи, персонал. За сутки даже в небольшой клинике проходимость может достигать нескольких тысяч человек. Уследить за таким потоком без качественной и отлаженной системы безопасности и всеохватывающего видеонаблюдения – невозможно. Особенности планировки больниц и поликлиник усложняют процесс мониторинга: ограничивается видимость, появляются «мертвые зоны».
 
«Особенно актуальна безопасность медучреждений сейчас, в период повышенной нагрузки на них. В такой ситуации очень важно обеспечить именно комплексную безопасность медицинских объектов, — отмечает Евгений Ли, менеджер по продукту компании Hikvision. — Именно этой теме мы решили посвятить наш следующий вебинар. Он будет особенно полезен техническим и ИТ-специалистам, сотрудникам отделов безопасности, а также всем, кто отвечает за эксплуатацию объекта, владельцам и управляющим медицинских учреждений».
 
Вебинар «Комплексное решение по безопасности для медицинских учреждений» будет посвящен сценариям применения, архитектуре и кейсам комплексных систем безопасности от Hikvision. В ходе вебинара участники получат ответы на технические и организационные вопросы о внедрении и отладке комплексной системы, настройке архитектуры, подборе и применении технологических решений, в том числе систем распознавания лиц, контроля доступа, решении проблем «мертвых зон» и многих других особенностях систем безопасности.
 
Организаторы расскажут о том, как обеспечить круглосуточный мониторинг зданий больниц и клиник, прилегающих территорий, представят различные сценарии применения видеооборудования для контроля за входной зоной, зонами въезда и выезда с территории, контроля качества оказания услуг, полного обзора различных помещений. Участникам вебинара также продемонстрируют дополнительные возможности современных систем безопасности для повышения эффективности работы как персонала, так и всего медицинского комплекса.