21.04.2020

Как использовать время с пользой: CSoft приглашает на вебинары

Группа компаний CSoft приглашает всех использовать время с пользой и регистрироваться на вебинары, посвященные самым актуальным темам. 22 апреля компания проведет бесплатное онлайн-мероприятие «ARCHICAD – современный BIM-инструмент для открытого взаимодействия». На вебинаре будут рассмотрены два подхода к применению технологии информационного моделирования, основные принципы работы BIM-системы ARCHICAD, схема взаимодействия между различными BIM-системами, проблемы консолидации информационных моделей и мн.др.

По данным CSoft, в период самоизоляции на 47% (по сравнению с обычной ситуацией) увеличилось количество участников вебинаров. Многие специалисты используют это непростое время с максимальной пользой – для собственного развития.

«Текущий период многие наши клиенты используют как момент для саморазвития, повышения профессиональных знаний и навыков. Это время – время возможностей. Мы стремимся помочь нашим заказчикам взять от него максимум пользы и приглашаем на вебинары, посвященные самым актуальным темам», – отмечают в ГК CSoft.

22 апреля в 11:00 состоится бесплатный вебинар «ARCHICAD – современный BIM-инструмент для открытого взаимодействия». ARCHICAD – одна из наиболее популярных программ для автоматизированного проектирования, отличающаяся простотой, удобством и функциональностью. Она работает на основе технологии информационного моделирования здания (BIM) и предоставляет все преимущества принципа открытого межплатформенного взаимодействия.

Основное внимание на вебинаре будет уделено функциональным возможностям решения. В частности, будут рассмотрены два подхода к применению технологии информационного моделирования, основные принципы работы BIM-системы ARCHICAD, схема взаимодействия между различными BIM-системами, примеры проектов, реализованных по концепции OPEN BIM и др. На вебинаре также будет освещена тема лицензирования и условий поставки решения.

Чтобы стать участником мероприятия, нужно до 22 апреля заполнить заявку на участие в вебинаре.

Еще один актуальный для специалистов вебинар – «Проектирование технологических трубопроводов в Model Studio CS» – состоится 29 апреля.

20 мая пройдет вебинар, на котором будут обсуждаться возможности решения SOLIDWORKS компании Dassault Systèmes, а также вопросы комплексной автоматизации предприятий.