20.05.2020

VisionLabs проведёт онлайн саммит Machine Can See 8-10 июня

VisionLabs проводит четвертый ежегодный саммит по искусственному интеллекту, компьютерному зрению и машинному обучению Machines Can See. В этом году саммит пройдет 8-10 июня полностью в онлайн формате. Основная цель мероприятия – создать площадку для общения ведущих мировых ученых с широкой международной аудиторией исследователей и интересующихся темой ИИ.

В рамках саммита Machines Can See 2020 ученые поделятся результатами и актуальными научными идеями в таких лабораториях, как CMU, Georgia Tech, Inria, Facebook, Google, Intel, Samsung и Yandex. Презентации будут посвящены достижениям в трех основных темах - нейронные сети и глубокое обучение для распознавания изображений и видео; Навигация, автономное вождение и робототехника; а также генерация нейронных изображений и анимированные человеческие аватары. После выступления все спикеры поделятся своими идеями на тему будущего ИИ, его развития и пользы для общества в формате дискуссий.

Четвертый саммит MCS 2020 будет проходить полностью в онлайн формате для участия широкой аудитории в период COVID–19. Участие в саммите бесплатное, по регистрации. В программе саммита – научные доклады, онлайн-сессии вопросов и ответов с докладчиками и обсуждения в режиме реального времени.