02.07.2020

Меньше недели остается до окончания приема заявок в Акселератор «Энергия»!

Участие в Акселераторе - это возможность для разработчиков инновационных цифровых решений предложить свои продукты лидерам российского электроэнергетического рынка.

Лучшие проекты смогут протестировать свои решения на действующих пилотных площадках ПАО «Интер РАО», получат инвестиции от Фонда «Энергия без границ» до 10 млн рублей на адаптацию проекта под требования электроэнергетического рынка, а также менторскую поддержку от экспертов PwC в России, одного из лидеров рынка консультационных и аудиторских услуг, и сопровождение проекта на всём протяжении Акселерационной программы от YellowRockets. Участники получат до 100 тыс. рублей на тестирование проекта на объектах «Интер РАО» и возможность построить свой бизнес вместе с крупнейшими энергетическими компаниями России.

Узнать подробнее о процедурах отбора проектов и экспертизы, о том, сколько проектов пройдет в акселератор и как будет выстроена работа с ними, вы можете, посмотрев запись Онлайн-семинара «Инновации в ПАО «Интер РАО». Возможности для сотрудничества»: https://www.youtube.com/watch?v=ZkQVRevQB9g

Подать заявку в Акселератор «Энергия» можно до 6 июля на официальном сайте: energyaccelerator.ru