19.08.2020

"Силтэк" представит на форуме "Армия" RFID-продукты для МТО вооруженных сил

Группа компаний «Силтэк» примет участие в шестом Международном военно-техническом форуме «Армия-2020», который пройдет с 23 по 29 августа в КВЦ «Патриот».

На своем стенде 3А5-3 в Павильоне С «Силтэк» представит большой спектр продукции гражданского назначения для применения в инженерных службах и службах материально-технического обеспечения объектов и подразделений вооруженных сил.

В частности, специалисты группы компаний продемонстрируют пломбировочные устройства широкой сферы применения, в том числе, с интегрированными радиочастотными метками для организации системы контроля доступа к объектам: серии «Альфа», «Армсил» и «Акула»; пломбы-наклейки СКР и СКН; пломбировочные устройства «Силтэк-М» и «Силтор».

Организация контроля доступа к документации и ценным вложениям в процессе перемещения материальных ценностей между структурными подразделениями невозможна без специальных мягких контейнеров и пакетов, несущих функцию защиты содержимого. «Силтэк» познакомит посетителей стенда со своей эксклюзивной продукцией: пломбируемой сумкой «Силбэг», сейф-пакетами «Секъюрпак», пеналами для ключей «Силкипер». Вся номенклатура может выпускаться с интегрированными радиочастотными метками.

Кроме того, на форуме «Армия-2020» ГК «Силтэк» представит ассортимент корпусированных RFID-меток для маркировки объектов и оборудования в рамках создания системы контроля и идентификации объектов с применением современных программно-аппаратных средств: серию меток 3 D – для монтажа на различных типах поверхностей с большой дальностью считывания (до 20 м), серию меток Elastic – для маркировки объектов из гибких материалов с высокой стойкостью к агрессивным средам, метки Steel – для монтажа и маркировки металлических объектов с высокими эксплуатационными нагрузками.