08.09.2020

Группа «Борлас» представит решения для энергетики в рамках III Российского Энергетического Саммита

С 9 по10 сентября в Москве состоится III Российский Энергетический Саммит – 2020 «Энергоснабжение и цифровизация». Ежегодно, эта специализированная площадка для ключевых игроков энергетической отрасли создает платформу для успешного диалога профессионалов энергетического комплекса и обзора инновационных технологий.

В этом году в мероприятии примут участие более 300 компаний, среди которых ключевые эксперты отрасли, разработчики решений для энергетики и системные интеграторы.

В рамках Саммита пройдут конгрессы по стратегическим вопросам отрасли, технические и тематические сессии о самых актуальных технологиях, будут разобраны практические примеры внедрения энергоэффективного оборудования и цифровых решений.

10 сентября в рамках фокусной выставки технологий второго дня Саммита, посвященного цифровизации энергетики, Группа «Борлас» организует консультации для посетителей и представит на своем стенде профильные решения:

  • Систему энергоменеджмента и контроля технической безопасности энергетических объектов;
  • Информационную систему для работы с клиентами и управления энергоданными;
  • Аналитическую систему сбора дебиторской задолженности;
  • Систему управления мобильными бригадами и нарядами для энергосбытовых компаний;
  • Решение для интегрированного бизнес-планирования;
  • Виртуальный прототип реальных производственных активов или процессов для оценки и прогнозирования рабочих характеристик.
  • собственную разработку Группы «Борлас» BRAMS (Borlas Repair and Maintenance System) - систему для управления ремонтом и техническим обслуживанием с помощью мобильных устройств.        

Будем рады видеть Вас 10 сентября на Российском Энергетическом Саммите 2020: Москва, Пресненская набережная д.2, стенд Группы «Борлас».

Начало регистрации – 8:00