09.09.2020

ЭОС на конференции RECS’2020 расскажет о возможностях СЭД/ECM-систем, востребованных на «удаленке»

Очередная конференция Russian Enterprise Content Summit 2020 (RECS’2020) пройдет 10 сентября 2020 г. в уже привычном для текущего сезона онлайн-формате. На форуме будут обсуждаться актуальные технологии управления корпоративным контентом (ЕСМ), внутреннего и внешнего электронного документооборота, а также практика их реализации в российских организациях. Компания ЭОС принимает участие в мероприятии с тематическим докладом в рамках сессии «Внутренний документооборот».

Конференцию проводит издание itWeek. На RECS’2020 в качестве спикеров приглашены представители крупных игроков СЭД/ECM-рынка, компаний-заказчиков, известных масштабными ИТ-проектами, органов власти и независимые эксперты-аналитики.

Программа 8-й конференции RECS’2020 включает пленарную и три тематические сессии. Сергей Полтев, руководитель направления современных ECM-решений ЭОС, выступит на сессии «Внутренний документооборот» с докладом «Стресс-тест для CЭД/ECM. Опыт удаленной работы, актуальные требования и возможности». Спикер расскажет, с какими вызовами пришлось встретиться пользователям, какая функциональность СЭД/ECM-продуктов оказалась наиболее востребованной при экстренном и массовом переходе на «удаленку», и поделится опытом проектов модернизации систем документооборота, накопившимся за период работы в дистанционном режиме.