10.09.2020

До Bosch Security Fest осталось две недели

24 сентября 2020 года компания Bosch Системы Безопасности впервые проведёт свое ежегодное мероприятие Bosch Security Fest в онлайн-формате! А это значит, что не нужно никуда идти – достаточно открыть ноутбук и наслаждаться полезным и развлекательным контентом, который мы для вас подготовили.

Предлагаем вам ознакомиться с темами, которые будут освещены в рамках фестиваля.

В первом блоке, посвящённом комплексному решению для систем видеонаблюдения,  специалисты компании Bosch расскажут о современном и высокоэффективном программном обеспечении, а также аппаратных компонентах, которые с ним взаимодействуют. Кроме того, будет рассмотрена актуальная в наше время тема кибербезопасности и противодействия вмешательству в работу системы. Специалистам, работающим на архитектурно сложных объектах, будет интересно узнать о новых возможностях по снижению затрат при монтаже и настройке камер. Кроме того, мы предложим вам познакомиться с возможностями продуктов Bosch, позволяющими обеспечивать надежную работу в круглосуточном режиме благодаря отказоустойчивой концепции, а также своевременно визуализировать актуальную информацию.

Видеоаналитика — важный инструмент, с помощью которого можно не только существенно повысить уровень безопасности, но и добиться очевидных преимуществ для бизнеса. Наши специалисты расскажут про современные возможности видеоаналитики Bosch, в частности, про интеллектуальный поиск в архиве, который необходим для сокращения времени поиска конкретного инцидента на видео. Вам будет представлено новое программное решение - Intelligent Insights, которое собирает и визуализирует данные видеоанализа от одной или нескольких камер с помощью интуитивно понятных мини-приложений (виджетов) для более удобной оценки всей сцены. А также мы расскажем, как компания Bosch использует машинное обучение, чтобы у вас была возможность научить видеокамеры распознавать важные объекты или ситуации для решения специфических задач для конкретного объекта.

Отдельное внимание будет уделено преимуществам новой открытой платформы для камер видеонаблюдения INTEOX в решении стандартных и нестандартных задач. Технология INTEOX от Bosch позволяет разработчикам приложений и системным интеграторам создавать собственные приложения и легко адаптировать решения по безопасности под любые задачи. Мы представим новые линейки поворотных и фиксированных видеокамер Bosch на платформе INTEOX и наше безопасное облачное решение Remote Portal, предназначенное для безопасного подключения к устройствам через интернет.

После каждого блока выступлений вы сможете задать в прямом эфире свои вопросы докладчикам.

Регистрация открыта на сайте мероприятия.