15.09.2020

Продолжаем знакомить вас с темами Bosch Security Fest Online, который состоится 24 сентября 2020 года в 11:00 UTC+3

Вы узнаете о пяти ключевых преимуществах системы речевого и аварийного оповещения PRAESENSA: о гибкой масштабируемости, исключительной рентабельности, повышенной надежности, удобстве и простоте использования системы, а также её готовности к возможным будущим изменениям.

Информация будет полезна как для проектировщиков, так и для конечных пользователей. Мы поговорим про возможность и эффективность применения PRAESENSA на объектах туристической области: как создать систему с современным функционалом и повысить эффективность вашей работы. Также мы продемонстрируем работу программного комплекса PRA-APAS для удаленного управления PRAESENSA. В заключение наши специалисты расскажут вам о последних обновлениях и новых функциях системы речевого и аварийного оповещения PRAESENSA, которые стали доступны в последнем релизе.

В условиях настоящей эпидемиологической ситуации в мире беспроводная конференц-система DICENTIS - идеальное решение для собраний, требующих гибкого расположения мест и присутствия удалённых участников. Мы подробно расскажем о концепциях дистанционных собраний с применением беспроводных и проводных конференц-систем DICENTIS и покажем, как мы используем IP-архитектуру системы для построения решений с удалёнными переводчиками. Вместе мы рассмотрим пример мультимедийной интеграции конференц-систем Bosch с автоматизированной системой для отображения хода и результатов голосования от «М2 Технологии» - решение, помогающее легко воспринимать и управлять отображаемым контентом. В конце данной инфо-сессии вы узнаете о новинках 2020 года – сервере и встраиваемой панели селектора каналов DICENTIS, новых функциях программного обеспечения. Кроме того, будет представлена информация о совместимости конференц-систем Bosch с видеокамерами сторонних производителей, что позволит легко интегрировать систему в мультимедийный комплекс.

Ну и как обычно в конце у вас будет возможность задать экспертам любой интересующий вас вопрос и получить профессиональную консультацию по продукту.

Регистрация открыта на сайте мероприятия