17.09.2020

Продолжение знакомства с темами выступлений Bosch Security Fest 2020

Одна из центральных тем Bosch Security Fest 2020 будет посвящена системам пожарной сигнализации Bosch. В течение компактной 30-минутной презентации гостям будет предоставлена возможность подробнее узнать о том, каким образом системы Bosch движутся навстречу меняющимся потребностям рынка и изменению локальных норм в эпоху развития цифровых технологий.

В центе внимания -  контроллеры панелей пожарной сигнализации нового поколения. Эволюционный дизайн, передовая функциональность, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, зарекомендовавшая себя модульная концепция - все это воплощено в пожарных панелях серии Avenar. О возможности и преимуществах уникальной в своем роде панели Avenar расскажут ведущие эксперты Bosch в области пожарной безопасности.

Какие изменения и нововведения ожидаются в нормативном законодательстве в области пожарной безопасности в 2021 году? Каким образом они могут повлиять на рынок пожарной сигнализации в России? Каким образом нововведения отразятся на позициях Bosch на рынке Пожарной Сигнализации в Евразийском Экономическом Союзе? Обо всем этом можно будет узнать во время соответствующей инфо-сессии, а также дополнительно в рамках онлайн-диалогов с экспертами Bosch.

Отдельно будет освещен вопрос текущего этапа развития технологии видеообнаружения пожара, воплощенного в извещателе AVIOTEC с видеоканалом обнаружения, включая обзор ключевых отраслевых применений.

Всё это и многое другое ждёт гостей 24 сентября на Bosch Security Fest 2020. До встречи!

Зарегистрируйтесь по ссылке