30.09.2020

VI Всероссийский банковский форум «Стратегия розничного бизнеса 2021» прошел в Москве

24 и 25 сентября состоялся VI Всероссийский банковский форум «Стратегия розничного бизнеса 2021». Топ-менеджеры банковской розницы обсудили стратегию выживания и приумножения прибыли в постпандемийной реальности.

Прошедшие полгода навсегда изменили финансовый рынок. При этом перемены все еще продолжаются. Участники рынка наблюдают тотальную перестройку. Меняется продуктовая линейка, риск-модели банковской розницы, модели продаж и бизнеса в целом. Именно поэтому мы собрали стратегическую встречу руководителей розничного бизнеса в едином пространстве.

На форуме были затронуты следующие вопросы: влияние господдержки на розничный банковский бизнес, адаптация сервисных продуктов, роль цифровой инфраструктуры, а также переосмысление и трансформация розничной банковской отрасли. Особое внимание было уделено теме диджитализации и развития продаж через дистанционные каналы.

Хотим поблагодарить спонсоров, поддержавших форум «Стратегия розничного бизнеса 2021»:

Спонсора форума, компанию SAFETECH и коммерческого директора Дарью Верестникову, которая рассказала участникам форума о том, как банку перейти на полноценный цифровой офис и при этом сэкономить миллионы.

Спонсора сессии, компанию Европейская Юридическая Служба в лице управляющего партнера Андрея Хорошилова. Спикер представил важный для нашего непростого времени доклад: «Адаптация сервисных продуктов в новых реалиях».

Спонсора сессии, финансовую компанию ITI CAPITAL и её Вице-президента Светлану Кузнецову. Светлана поделилась актуальными на сегодня данными по инвестиционному рынку и рассказала, как пандемия и снижение ключевой ставки повлияли на востребованность инвестиционных продуктов.

Отдельно хотим выразить благодарность спонсору сессии НПФ «Сафмар» за поддержку и помощь в проведении мероприятия.

Мы рады были видеть каждого участника на оффлайн-форуме «Стратегия розничного бизнеса 2021». Благодарим Вас за личное присутствие, волнующие обсуждения и продуктивную работу!

Подводя итог, хотелось бы отметить, что сейчас как никогда важно обмениваться профессиональным опытом и находить верные стратегические цели. Надеемся, что благодаря нашему мероприятию вы получили качественную экспертную информацию и она поможет Вам в борьбе с последствиями пандемии. До новых встреч в 2021 году!