09.10.2020

«Начни эпоху цвета с HiWatch» - конкурс в Instagram от компании Hikvision

В социальной сети Instagram проходит конкурс «Начни эпоху цвета с HiWatch», организатором которого выступает компания Hikvision. В рамках конкурса разыгрывается 35 камер бренда HiWatch с фирменной технологией ColorVu, а участник, набравший наибольшее количество лайков и комментариев к своему посту получит эксклюзивный суперприз от Hikvision, который поступит в продажу в октябре 2020 года.

Конкурс «Начни эпоху цвета с HiWatch» продлится до полудня 12.11.2020 по московскому времени. Для участия необходимо опубликовать в своем Instagram-аккаунте изображения, сделанные камерами HiWatch с технологией ColorVu в ночное время суток и – для сравнения – изображения с камер без технологии ColorVu того же ценового сегмента, сделанные с того же места в то же время. Также участники конкурса должны быть подписанными на Instagram-аккаунты @HiWatch_CIS и @Hikvision_CIS.

Важное условие конкурса – изображения обязательно должны содержать таймлайн, быть полностью без фильтров и любых цветокоррекций, аккаунт участника должен быть открытым, а сам конкурсант должен проживать на территории РФ.


 
Фирменная технология ColorVu в камерах Hikvision и HiWatch позволяет получать полноцветное изображение в условиях слабого освещения или при полном его отсутствии. Это стало возможным благодаря высокому значению раскрытия диафрагмы объектива (F1.0), который фокусирует на чувствительную матрицу в 4 раза больше света по сравнению с обычными камерами.
 
Результаты конкурса будут объявлены 12.11.2020 в социальных сетях компании и в Telegram-канале Hikvision Russia. Участвуйте и выигрывайте!