16.10.2020

«Сетевая Академия ЛАНИТ» проведет бесплатные онлайн-консультации по корпоративному обучению

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» (входит в группу ЛАНИТ) примет участие в онлайн-конференции «Умные решения – умная страна: инновационные технологии для новой реальности», где поделится опытом обучения профессионалов будущего и проконсультирует участников по вопросам корпоративного образования.

Онлайн-конференция, посвященная роли IT в новой реальности и ценности бизнеса, пройдет 21-22 октября 2020 г. Организатор – ЛАНИТ при поддержке делового издания «Ведомости». 

В рамках второго дня конференции директор «Сетевой Академии ЛАНИТ» Юлия Шикова выступит в секции «Цифровая трансформация». Она расскажет о модели цифровых компетенций и основных трендах в обучении профессионалов будущего. После выступления все желающие смогут задать спикеру вопросы в чате или на виртуальном стенде учебного центра. Также «Сетевая Академия ЛАНИТ» представит на стенде свой проектный опыт и наработки в области образования. Посетители получат возможность пообщаться с представителями учебного центра и получить рекомендации по организации учебного процесса в своей компании.

21 октября на онлайн-стенде будут проводиться бесплатные консультации по корпоративному обучению и образовательным траекториям. 22 октября посетителей ожидает не менее насыщенная программа. Ведущие преподаватели и эксперты «Сетевой Академии ЛАНИТ» расскажут о том, какие компетенции нужны современным ИТ-специалистам и как их получить и развить. Серия коротких вебинаров будет посвящена различным направлениям обучения: программированию и разработке, Big Data и проектному управлению, облачным технологиям, импортозамещению и образовательному инжинирингу. 

В специальном разделе «Библиотека IT знаний» будут представлены материалы об услугах и конкретных кейсах «Сетевой Академии ЛАНИТ», а также полезные инструкции и чек-листы. Также в течение месяца в этом разделе сохранится возможность посмотреть видеозаписи выступлений спикеров и прочих активностей конференции.

Юлия Шикова, директор учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ»: «Современная реальность такова, что ИТ-специалисты и уровень их компетенций играют в бизнесе ключевую роль. Без них не удался бы внезапный массовый переход в удаленный режим работы и обучения, без них невозможно создание и поддержка продуктов и сервисов, облегчающих жизнь людям - особенно в пандемию. Я рада пригласить всех, кто имеет отношение к ИТ-сфере и интересуется технологиями, на это масштабное мероприятие и, конечно, на стенд «Сетевой Академии». Будет интересно!».