26.10.2020

ТАЛМЕР примет участие в IDC Security Digital Forum 2020

ТАЛМЕР (входит в «ИКС Холдинг»), системный интегратор и поставщик ИТ-решений, станет участником IDC Security Digital Forum 2020. Мероприятие пройдет 29 октября в онлайн формате.

IDC Security Digital Forum 2020 соберет руководителей и директоров по информационной безопасности компаний России и СНГ, чтобы в онлайн формате обсудить ключевые темы информационной безопасности: управление рисками, операционная эффективность, изменение подходов к управлению ИБ.

Никита Семенов, руководитель отдела информационной безопасности компании ТАЛМЕР расскажет, как провести аудит инфраструктуры средств защиты информации в удаленном режиме, что необходимо учитывать при создании архитектуры защищенного гибридного доступа в концепции secure by design, ответит на вопрос как разработать безопасное и масштабируемое решение, соответствующее современным трендам информационной безопасности.

ТАЛМЕР (входит в «ИКС Холдинг») - системный интегратор и поставщик ИТ-решений. Компания ТАЛМЕР обеспечивает полный спектр работ по построению эффективной и надежной ИТ-инфраструктуры. Специалисты ТАЛМЕР реализуют комплексные проекты различного уровня сложности и масштаба по таким направлениям, как информационная безопасность, большие данные, высоконагруженные вычислительные комплексы, сетевая инфраструктура, интеграционные решения, интернет вещей и центры обработки данных. Среди заказчиков компании крупные операторы связи, промышленные и торгово-производственные предприятия. Подробнее на www.talmer.ru.