10.11.2020

Открыта регистрация на третий форум OCS Distribution «IT-ОСЬ. Апгрейд»

Компания OCS Distribution, один из ведущих российских ИТ-дистрибьюторов, открыла регистрацию на третий глобальный инновационный форум «IT-Ось. Апгрейд». Форум состоится 19 ноября в online-формате при поддержке мировых и отечественных технологических лидеров APC by Schneider Electric, Cisco, Dell Technologies, HP Inc., HPE, IBM, Intel, Veritas, VMware, YADRO. В списке компаний-участниц – такие вендоры как «Аквариус», ASUS, Avaya, BAUM, BSS, Citrix, CheckPoint, CyberPower, Eaton, Extreme, H3C, Hitachi Vantara, Jabra, Kemp, Lenovo DCG, MobiSystems, Nokia, Nutanix, Stratodesk, Poly, Powercom, Unify, Veeam, Vertiv, Zyxel. Полный список вендоров представлен на сайте мероприятия.

На форуме ожидается свыше 1000 посетителей, в числе которых не только ключевые партнеры, но и их заказчики со всей России, нишевые эксперты и представители СМИ. 

Главная тема форума – «Апгрейд» – выбрана неспроста. В марте этого года мы все стали свидетелями «новой нормальности», в которой работа, общение, жизнь навсегда и кардинально видоизменились. Чтобы оставаться конкурентоспособыми, компаниям необходимо «проапгрейдить» свой подход к ИТ и бизнесу в целом.

Откроет форум Максим Сорокин, председатель совета директоров OCS Distribution, который наметит основные векторы взаимодействия участников события. 

В онлайн-режиме мы поговорим об обновлениях, которые коснулись всех и каждого: о новых вызовах и новых технологических возможностях, о том, как научиться анализировать и превращать любой продукт в услугу, уделим время направлениям искусственного интеллекта, больших данных, технологии блокчейн, импортозамещению и пр.

Ольга Сигаль, управляющий партнер компании Digital Академия, выступит модератором круглого стола «Возможен ли цифровой прорыв для ИТ- гигантов?» и вместе с гостями обсудит имидж и компетенции «инноватора» в сегодняшних реалиях, новейшие технологии и их влияние на различные секторы экономики, цифровые экосистемы и бизнес-модели, лидерские стратегии и критические факторы успеха. Второй круглый стол будет посвящен дистрибуции как сервису. Модератором выступит Марина Никитина, координатор совета по дистрибуции и импорту АПКИТ, которая поднимет актуальные вопросы бизнеса в эпоху усложняющихся цифровых B2B-сервисов.

Масштабная экспо-зона будет представлена виртуальными стендами в 2D и 3D с возможностью проведения презентации решений из демо-лабораторий в прямом эфире. Формат онлайн предоставит участникам и широкие возможности по организации личных и групповых встреч и переговоров независимо от местонахождения – просто, удобно, понятно.

Несмотря на непосредственную связь с ИТ, форум не ограничивает круг гостей исключительно технологическими компаниями, приглашая к участию любой бизнес, заинтересованный или находящийся в процессе трансформации с помощью ИТ. Среди участников не только представители традиционного ИТ-рынка, т.е. производители, системные интеграторы, корпоративные реселлеры, но и их заказчики из таких сфер как промышленность, добывающая отрасль, финансы, здравоохранение, строительство, коммерческая недвижимость, культура, спорт и пр.