13.11.2020

17 ноября компания OPPO представит три инновационных концептуальных продукта на OPPO INNO DAY 2020

17 ноября в Шэньчжэне под слоганом «Прыжок в будущее» пройдет ежегодная конференция OPPO INNO DAY. В рамках мероприятия будут представлены последние разработки и технологические прорывы бренда OPPO в эпоху «интернета опыта».

Со своими докладами выступят Тони Чен, основатель и генеральный директор OPPO, и Левин Лю, вице-президент и руководитель научно-исследовательского института OPPO. Спикеры расскажут какими по мнению компании будут современные технологии и основные направления философии бизнеса, а также презентуют три инновационных продукта.

Конференция OPPO INNO DAY, которая впервые состоялась в 2019 году, стала знаковым событием для компании, предоставив отличную возможность рассказать о ключевых инсайтах в сфере разработок и обсудить технологии будущего. В прошлом году в OPPO сфокусировали внимание на идее «интернета опыта» (по аналогии с концепцией интернета вещей» – технологии работы приборов за счет подключения к беспроводной сети). Различные гаджеты, в числе которых оказались умные часы, абонентское оборудование 5G и очки дополненной реальности, были представлены наряду с впечатляющими разработками в сферах быстрой зарядки, 5G и оптимизации программного обеспечения. В этом году компания обещает презентовать еще больше инновационных достижений!

Хотите увидеть передовые современные технологии одними из первых? 17 ноября присоединяйтесь к конференции OPPO INNO DAY 2020 и совершите «Прыжок в будущее»!