19.11.2020

Все о видеоаналитике и работе с изображением: российская компания ITV Group в прямом эфире HikTalks

В эту пятницу, 20 ноября, в 12:00 на официальной Instagram-странице Hikvision Russia (@Hikvision_CIS) пройдет прямой эфир HikTalks с российской компанией-разработчиком программного обеспечения для систем безопасности и видеоаналитики ITV Group. К эфиру присоединится коммерческий директор ITV Group Андрей Христофоров. Модератором эфира выступит Владимир Смеркис, автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ.

Прямой эфир будет посвящен видеоаналитике и возможностям искусственного интеллекта для обеспечения безопасности, для бизнес-задач и создания комфортных условий для работы и повседневной жизни. Андрей Христофоров также расскажет о принципах работы искусственного интеллекта, алгоритмах создания аналитических модулей для систем безопасности.

 

 

ITV Group — технологический партнер Hikvision и один из крупнейших российских разработчиков программного обеспечения для интеллектуальных интегрированных систем безопасности. Офисы ITV Group представлены не только в России и странах СНГ, но и за рубежом – всего более 50 филиалов по всему миру. 

 

HikTalks – это серия интервью с экспертами рынка безопасности и информационных технологий, на которых поднимаются вопросы отрасли и рассматриваются тренды, проекты в сфере бизнеса и целых отраслевых направлений. В ходе прямой трансляции любой участник может задать интересующий его вопрос в чате или в специальной вкладке, а также в Telegram-канале Hikvision Russia и в других социальных сетях компании.