27.11.2020

Как построить комплексную систему безопасности и обеспечить безопасность жилых домов – рассказываем в прямом эфире HikTalks

В эту пятницу, 27 ноября, в 12:00 на официальной Instagram-странице Hikvision Russia (@Hikvision_CIS) состоится прямой эфир HikTalks с Группой Компаний Safe Logic, разработчиком и поставщиком комплексных систем безопасности и программных продуктов.

О рынке системной интеграции и о том, как сегодня реализуются крупные проекты уровня «Безопасный город», расскажет Сергей Захаров, генеральный и технический директор компании SL Engineering (ГК Safe Logic). Ведущий и модератор эфира – Владимир Смеркис, автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ.

HikTalks – это серия интервью с экспертами рынка безопасности и информационных технологий, на которых представители компании общаются со специалистами рынка и просто интересными людьми, обсуждают тренды, проекты, вопросы цифровизации бизнеса и различных отраслей.

Вопросы можно задавать непосредственно во время прямого эфира в чате или в специальной вкладке, а также в Telegram-канале Hikvision Russia и в социальных сетях компании.