01.02.2021

Что нужно знать о скинах CS: GO, если вы хотите продавать их?

Настоящие фанаты компьютерной игры Counter Strike: Global Offensive знают, что такое скины. Многие мечтают о них, чтобы повысить свой статус игрока и придать уникальности своему снаряжению.

Но есть и те, которые хотят продать скины кс го за реальные деньги, но не знают, где это сделать.

Как можно получить уникальные предметы?

Начнем с того, что даже самые редкие и дорогие скины не сделают персонажа «богом войны». Они не способны улучшить оружие и повлиять на игровой процесс, а их ключевое предназначение – разнообразить геймплей и повысить интерес пользователей.

Получить предметы можно несколькими способами:

  • за некоторые повышения уровней;
  • в подарок от других игроков;
  • за участие в розыгрышах.

Пользователи, накопившие хотя бы несколько скинов, могут воспользоваться торговой площадкой Skincashier и продать их. Здесь гарантируются полная безопасность, честность сделок, покупка уникальных предметов CS: GO по рыночной стоимости и несколько способов вывода денег.

От чего зависит цена?

Стоимость определенного скина зависит от трех основных параметров – степени износа, наличия счетчика убийств (технология StatTrak) и редкости предмета. Первый показатель определяет качество картинки. Например, «закаленное в боях» будет иметь множество царапин и потертостей, а «прямо с завода» выглядит как новое и не имеет ни одного изъяна.

Что касается StatTrak, данная технология предполагает возможность подсчета убийств других игроков, совершенных именно этим оружием. Таким образом самые опытные геймеры могут продемонстрировать другим пользователям собственные достижения.

Еще один фактор – редкость. Всего существует 6 типов редкости, каждый из которых имеет свой цвет. Так, самые дешевые и распространенные скины – белые, а необычайно редкие окрашены в желтый.

Как пользоваться системой Skincashier?

Спрос на скины огромен, что привлекает тех, кто хочет заработать на любимой игре. Схема достаточно проста:

  1. Зайти в личный профиль Steam. На аккаунте не должны меняться основные данные пользователя в течение 5 дней, а также необходима активация функции Steam Guard. В настройках конфиденциальности следует выбрать статус «Общедоступно».
  2. Привязать торговую ссылку и указать адрес электронной почты, а также свои платежные реквизиты для зачисления средств.
  3. Выбрать скины, которые требуется продать, дождаться уведомления от системы для подтверждения сделки.

Деньги поступят на кошелек, указанный пользователем, в течение суток. При продаже скинов за криптовалюту, зачисление средств производится мгновенно.