11.03.2021

DeviceLock расскажет о защите цифрового предприятия с помощью DLP-решений

Об основных угрозах корпоративным данным при переходе на удаленную работу, а также способах защиты от них расскажет 16 марта на онлайн-конференции «Кибербезопасность цифрового предприятия» менеджер поддержки продаж DeviceLock Тимур Гусейнов.

В докладе «Предотвращение утечек данных в условиях удаленной работы» он рассмотрит типовые сценарии удаленного подключения и возможности использования сред виртуализации для обеспечения защищенного доступа к корпоративной информационной среде, а также недостатки встроенных средств обеспечения безопасности и способы предотвращения утечек данных с помощью DLP-систем.

Конкретные методы обеспечения контроля используемых и передаваемых данных при удаленной работе через терминальные среды будут проиллюстрированы примерами использования технологии Virtual DLP программного комплекса DeviceLock® DLP.

Конференция «Кибербезопасность цифрового предприятия» проводится проектом «Системы безопасности» издательского дома «Гротек» и посвящена вопросам реализации законодательства в области обеспечения безопасности и защите АСУ ТП, а также интеграции систем кибербезопасности при цифровой трансформации предприятия.

Мероприятие пройдет во вторник, 16 марта, начало в 11:00.

Участие в конференции бесплатное, необходима предварительная регистрация.