19.03.2021

Hikvision открывает третий сезон HikTalks! 19 марта обсуждаем программные решения для специалистов по работе с системами безопасности

В эту пятницу 19 марта в 12:00 на YouTube-канале компании Hikvision Russia стартует третий сезон эфиров HikTalks. Темой первого эфира нового сезона станут программные решения для работы с системами безопасности.

Какие приложения нужны инсталляторам, какие функции наиболее популярны, как дистанционно настроить систему безопасности и устранить неполадки – обо всем этом поговорим с техническими экспертами и тренерами компании Hikvision Russia Мариной Приваловой и Антоном Горыней.

Задать вопросы специалистам можно будет во время прямой трансляции в комментариях к эфиру на YouTube или в социальных сетях, включая Facebook (Hikvision CIS) и Telegram (Hikvision Russia).

Ведущий прямого эфира HikTalks – Владимир Смеркис, автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ.

HikTalks – это серия интервью с экспертами рынка безопасности и информационных технологий, на которых поднимаются вопросы отрасли и рассматриваются тренды, проекты в сфере бизнеса и целых отраслевых направлений. Запись предыдущих эфиров доступна на YouTube-канале Hikvision Russia.