07.04.2021

Вебинар по CorelDRAW - все самое полезное для пользователей

Всем без исключения пользователям известного программного обеспечения CorelDRAW необходимо постоянно быть в курсе разнообразных новостей. Касаются они развития программного обеспечения, открывающиеся пользователю в виде новых возможностей и так далее.

Изучать информацию такого плана можно на посвященном CorelDRAW информационном ресурсе. На странице https://quarta-soft.ru/ вниманию представлены не только тематические полезные статьи и заметки, но постоянно публикуются новости. В частности здесь сказано, что 12 апреля пройдет вебинар под названием "CorelDRAW Graphics Suite 2021: новые возможности - в деталях". В представленная ниже информации подробно описаны преимущества посещения этого мероприятия.

Преимущества вебинара о CorelDRAW

Вебинар организован непосредственно разработчиками компании Corel. Он совершенно бесплатный, поучаствовать на нем может любой желающий. Более подробно с временем, когда начнется подобное мероприятие, можно ознакомиться на портале тематических статей и новостей, посвященных CorelDRAW. 

Данный вебинар проводится уже второй раз. Пользователя привлекает огромное количество практических аспектов по использованию совершенно новых возможностей, которые периодически появляются в программе. Представленные вниманию новые функции этого пакета интересны всем без исключения пользователям. На вебинаре предоставляется возможность получить информацию относительно того, как эффективно использовать предоставленные возможности на практике.

Дополнительные вопросы

 Среди дополнительных вопросов, ответы на которые получит каждый участвующий в вебинаре человек, можно выделить следующие:

  • обновленный взгляд на привычное рабочее пространство;
  • организация рисунков в перспективе со всеми тонкостями инструмента;
  • запуск проекта в один клик;
  • встроенные передовые функции для редактирования растровых изображений и так далее.

Вебинар и его информационная составляющая будут полезны всем без исключения пользователям, вне зависимости от того, имеют они опыт в использовании этого ресурса или нет. Даже профессионалы очень часто находят здесь много полезной информации. Например, многим такая стандартная функция, как привязка к себе, открывается с совершенно новой стороны. Даже имеющей опыт специалист понимает, насколько удобно применять эту функцию в стандартной повседневной работе. И таких вопросов и открытий существует огромное количество. Все они с новой стороны открываются посетителям вебинара.