20.05.2021

DeviceLock расскажет об автоматизации предотвращения утечек данных на форуме DLP+

«Работу в разрыв» и другие методы автоматического пресечения утечек информации представит менеджер поддержки продаж DeviceLock Тимур Гусейнов. Его выступление пройдет в рамках сессии «Технологии обнаружения инсайдеров и защиты от внутреннего злоумышленника» форума DLP+ «Противодействие внутренним угрозам корпоративной безопасности», который состоится 26 мая 2021 года в Москве.

В своем докладе «Предотвращение утечек данных: Люди и технологии» Тимур Гусейнов расскажет о последних трендах в обеспечении информационной безопасности, смещающих задачи сотрудников профильных служб в сторону аналитических и исследовательских задач, а также о возможностях автоматического реагирования на типовые инциденты с использованием DLP-систем, включая «работу в разрыв» и применение адаптивных политик безопасности на основе профилирования пользователей.

Дополнительные вопросы Тимуру Гусейнову и генеральному директору DeviceLock Олесе Ярмоленко можно будет задать на стенде компании, где также будет представлена актуальная информация о решениях компании.

Форум DLP+ «Противодействие внутренним угрозам корпоративной безопасности» – одно их самых масштабных мероприятий по корпоративной кибербезопасности. В рамках форума ведущие ИБ-эксперты поделятся с его участниками практическими способами решения проблем служб безопасности, обсудят как создать и поддерживать эффективную корпоративную среду и минимизировать риски утечек и мошенничества.

Мероприятие пройдет 26 мая 2021 года в московском «Цифровом Деловом Пространстве» по адресу ул. Покровка, д. 47. Узнать о программе и зарегистрироваться можно на сайте форума: dlp-forum.ru