01.06.2021

IPPON на форуме Data Center Design & Engineering 2021

27 мая с.г. в пространстве «СтартХаб» на Красном октябре прошла знаковая выставка Data Center Design & Engineering 2021 для производителей решений для ЦОД и компаний, которые занимаются обеспечением и поставками различного ИТ-оборудования.

27 мая в Москве, в пространстве «СтартХаб» на Красном октябре, прошла знаковая выставка Data Center Design & Engineering 2021 для производителей решений для ЦОД и компаний, которые занимаются обеспечением и поставками ИТ-оборудования. Проектирование и строительство центров обработки данных – важнейшие шаги для создания цифровой инфраструктуры. Эксперты отмечают, что эффективность этих процессов во многом определяется инновациями в области инженерных систем и архитектуры как отдельных ЦОДов, так и территориально распределенных комплексов.

Издательский дом «ИКС Медиа» вот уже несколько лет собирает ключевых игроков рынка ЦОД в рамках выставки Data Center Design & Engineering. В этом году состоялся 8 форум, который символично завершил непростой 2020 год, во время которого произошли значительные изменения как на ИТ-рынке в целом, так локально в каждой компании. На выставке компании-производители представили новые продукты и слушали интересные доклады в рамках специальных сессий.

Григорий Карулин, директор Центра компетенций IPPON, отметил: «Несмотря на то что мы участвуем в форуме впервые, рынок уже знаком с решениями и компетенциям IPPON в промышленном сегменте и нам есть что предложить партнерам и потенциальным заказчикам. В самом ближайшем будущем у IPPON выйдут интересные продукты – это, прежде всего, модульные источники бесперебойного питания IPPON INNOVA II Modular до 20-200 КВА с возможностью программируемых решений и откроет свои двери обновленный Центр компетенций, где мы сможем предложить партнерам не только оборудование для тестирований, но и планируем обучать специалистов и проводить другие полезные обучающие мероприятия».