07.06.2021

CraftTalk - надежный инструмент в автоматизации ритейла на ECOM Expo

Компания CraftTalk, создатель уникальной AI-платформы для текстовых контакт-центров, 9-10 июня примет участие в выставка ECOM Expo'21, которая пройдет в Москве на территории ЦВК "Экспоцентр" в павильоне "Форум" (метро Выставочная).

10 июня в рамках потока “Современные решения: персонализация/ 3D/VR/AR / роботизация”, стартующего в 12:45 во 2 зале выступит Денис Петухов, генеральный директор и сооснователь компании CraftTalk, с докладом “Роботы и люди в чатах. Как качественно делать обслуживание клиентов и продажи в текстовых каналах”. Напомним, что внедрение платформы CraftTalk в сети магазинов “Магнит” вызвало широкий интерес в профессиональном ритейл-сообществе.

Тезисы доклада:

  • Преимущественное общение в тексте – это общемировой тренд.
  • Командная работа робота и человека = удобный, быстрый и качественный сервис.
  • Робот обучается у операторов и помогает им в процессе их обычной работы.
  • Роботизация и автоматизация обработки обращений в текстовых каналах - как снизить стоимость в 4,5 раза.
  • CraftTalk Cloud - облачный контактный центр для текста.

«ECOM Expo’21» - крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли в России и Восточной Европе. Это Первая в России масштабная выставка инноваций, технологий, сервисов для e-commerce и многоканальных компаний, где менеджеры и специалисты интернет-магазинов и ритейл-компаний могут ознакомиться с услугами и новинками сервисных компаний.

Для сотрудников ecommerce-, ритейл-, B2C-компаний и производителей / брендов участие в мероприятии бесплатно.