22.07.2021

Летние «каникулы» с ИТ-дилерами: разговор о детских воспоминаниях и взрослых бизнес-вопросах

Ведущие интернет-радио «Эхо Л`Осей», проекта компании OCS Distribution, взяли интервью у лидеров ИТ-дистрибуции. Руководители крупнейших российских интеграторов ответили на вопросы о том, как они учились, у кого вызывали родителей в школу и как сегодня они воспитывают своих детей. Не забыли поговорить и о серьезном - какие уроки выучил ИТ-бизнес в период пандемии, что изменилось за это время и на каких партнеров они делают ставки в будущем.

Новый сезон проекта «Эхо Л`Осей» был посвящён Международному дню защиты детей и наступлению долгожданного лета. Как руководители ИТ-компаний учились в школе и у кого вызывали родителей? Уроки пандемии: разучился или научился IT-бизнес за это время? Секреты воспитания от IT-отцов: куда уходит детство, и какие есть главные принципы воспитания? Что вас еще способно удивлять в бизнесе? На эти вопросы ответили генеральный директор компании «Крильон-Сервис» (Южно-Сахалинск) Олег Волков, директор компании «КМ» (Краснодар) Олег Хаджи-Назаров, основатель и руководитель компании «Пейджерком» (Челябинск) Антон Шариков, генеральный директор «ГИГАНТ – Компьютерные системы» (Москва) Сергей Семикин, генеральный директор ГК «Перемена» (Воронеж) Алексей Левыкин, управляющий партнер ГК «МСК-групп» (Самара) Алексей Малыхин, генеральный директор компании Macaroon Илья Королев, генеральный директор «Оптивера» (Екатеринбург) Алексей Бабушкин и руководитель группы компаний «ВстройТехно» (Краснодар) Игорь Безрукавый.

В роли интервьюеров в рамках проекта «Эхо Л`Осей» выступили топ-менеджеры компании OCS Distribution из разных регионов России. Идею трансляции уже в третий раз поддержали ведущие мировые вендоры: партнерами летнего сезона стали HP Inc., Ivideon, Intel, Dell Technologies, HPE, Fujitsu и Microsoft. Подключение к радиостанции было возможно с любого электронного устройства и из разных точек мира.