24.08.2021

Cisco расскажет, как правильно внедрять SDN-сети

2 сентября Cisco организует вебинар, в рамках которого будут рассмотрены проблемы, с которыми сталкиваются заказчики при проектировании и внедрении сетей в эпоху цифровой трансформации. ИТ-руководители и технические специалисты узнают, по каким критериям следует выбирать SDN-технологии и как оценивать их потенциал с точки зрения соответствия задачам компании и особенностей эксплуатации.

Денис Коденцев, ведущий архитектор по корпоративным решениям Cisco в России, расскажет о десяти типичных ошибках при выборе технологий SDN и объяснит, почему специалисты часто их совершают. Несмотря на то, что цифровая трансформация заставляет заказчиков все чаще выбирать различные SDN-решения, зачастую они не могут определиться - использовать классический или современный, но не очень понятный SDN-подход. Сделав выбор в пользу SDN, они оказываются перед новым препятствием: сложно понять, какой продукт нужен для решения тех или иных задач. Денис подскажет, как реализовать SDN-подход и не разочароваться.

«Актуальные и перспективные SDN-технологии Cisco SD-Access для ЛВС и Cisco SD-WAN для распределенной сети непрерывно развиваются, - говорит Денис Коденцев. - Расширяется функционал, появляются новые возможности, но быстро оценить применимость нововведений не так уж просто. На вебинаре мы обсудим самые важные вопросы, которые нужно задать себе при выборе SDN от Cisco, и проанализируем, что можно и что нельзя воплотить на базе таких технологий».

Для участия в мероприятии зарегистрироваться можно по ссылке: https://cvent.me/VnQWlK?RefId=PR.