26.08.2021

Оглашение победителей конкурса Russian Drupal Awards переносится на сентябрь

Организаторы конкурса Drupal-сайтов Russian Drupal Awards, компания ADCI Solutions, назовёт имена победителей в сентябре. Ранее в качестве даты публикации итогов было выбрано 30 августа, но загруженность некоторых членов жюри и перенос съёмок церемонии заставили изменить планы.

Сейчас организаторы подсчитывают баллы. Все 76 поданных работ были изучены жюри — они ставили сайтам оценку от 1 до 5 за визуальную привлекательность, удобство интерфейса, быстродействие и эффективность с точки зрения бизнеса. Теперь осталось посчитать средний балл по каждому из четырёх параметров, сложить их и выявить тройку победителей с самым большим суммарным баллом.

Точную дату публикации результатов организаторы укажут на лендинге конкурса. Доступ к результатам голосования будет открыт участникам также в день публикации результатов.

Russian Drupal Awards — первый в России конкурс среди сайтов на системе управления контентом Drupal, помогающих предпринимателям из русскоговорящих стран. Конкурс ставит своей целью лучшее понимание рынка Drupal-разработки в русскоговорящих странах, привлечение к этой CMS внимания индивидуальных предпринимателей и государственных организаций, нуждающихся в сайте, и появление стандартов качества в разработке на Drupal среди русскоговорящих компаний.