14.09.2021

«Рексофт» поделится экспертизой в области Enterprise Architecture

«Рексофт» поделится экспертизой в области Enterprise Architecture
Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, примет участие в практической конференции «Перезагрузка 6.0: от CIO к CDTO», которая пройдет 16 сентября в Москве в отеле бизнес-отеле «Россо Рива» (м. Павелецкая).

Мероприятие проводится профессиональным сообществом лидеров цифровой трансформации GlobalCIO|DigitalExperts и направлено на повышение управленческих навыков ИТ-руководителей. На одной площадке вы сможете встретиться с теми, кто уже достиг успеха на поприще CDTO, и теми, кто идет к нему, поучаствовать в кейс-клубе по разбору типичных ошибок ИТ-стратегии и стратегии цифровой трансформации, стать участниками мастер-классов по формированию ключевых навыков руководителя.

В 12:15 в сессии «Актуальные вопросы разработки стратегии развития информационных технологий и цифровизации» выступит Илья Кравчук, руководитель центра компетенций «Архитектура предприятия» компании «Рексофт», с докладом «10 ключевых ошибок при формировании стратегии цифровой трансформации компании».

Доклад будет построен как на выкладках мировых консалтинговых компаний, так и на опыте российских клиентских кейсов. Отдельно будут озвучены примеры успешных кейсов запуска цифровой трансформации на базе проектов внедрения систем управления корпоративной архитектурой (Enterprise Architecture) в трех крупных финансовых организациях, проведенных «Рексофт» за последние два года.