17.09.2021

Компании Infor и «ЛТ Менеджмент» представят на выставке CeMAT 2021 передовые продукты для управления складом, персоналом и производственным оборудованием

Компании Infor и «ЛТ Менеджмент» представят на выставке CeMAT 2021 передовые продукты для управления складом, персоналом и производственным оборудованием
Компания Infor, разработчик отраслевых облачных решений, и компания «ЛТ Менеджмент», интегратор и один из ведущих партнеров Infor в России и СНГ, приглашают Вас посетить стенд на международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia, которая пройдет c 21 по 23 сентября 2021 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Какой функционал востребован сегодня в решениях управления складом, и каких бизнес-результатов можно достичь от внедрения передовых продуктов Infor, расскажут и продемонстрируют эксперты «ЛТ Менеджмент».

На стенде будут представлены следующие решения:

  • Система управления складом Infor Warehouse Management System - удобное настраиваемое решение для технологического управления складским хозяйством. Infor WMS предлагает новые возможности мониторинга запасов, заказов, оборудования и персонала, которые позволяют компаниям повысить уровень обслуживания и скорость товарооборота.
  • Система планирования и учета рабочего времени Infor Workforce Management – отличный инструмент, позволяющий оптимизировать работу персонала предприятия, повышать его эффективность, и значительно сократить расходы на фонд оплаты труда. В основе Infor WFM лежит адаптированная к требованиям отрасли апробированная технологическая платформа с высокой расширяемостью, масштабируемостью и эффективностью.
  • Система управления процессами обслуживания и эксплуатации зданий и сооружений Infor Enterprise Asset Management (EAM) – уникальный инструмент для управления объектами недвижимости. В оптимизации процессов обслуживания и эксплуатации объектов недвижимости и оборудования кроется значительный потенциал экономии инвестиций и повышения операционной эффективности предприятий, управляющих различными объектами недвижимости.

22 сентября состоится конференция «Эволюция автоматизации логистики: тренды, текущие вызовы и инновации в цепях поставок» в рамках деловой программы CeMAT 2021. С презентацией на тему «Особенности автоматизации процессов на фулфилмент-складах» выступит Одиссей Иванов, директор по развитию бизнеса «ЛТ Менеджмент».

«Опираясь на более чем 20-летний практический опыт, мы будем рады поделиться своей экспертизой в вопросах обеспечения максимально эффективной обработки расширенного ассортимента, перспектив развития фулфиллмента, защиты своих инвестиций и других вопросов организации бизнес-процессов на складе вашей компании», - анонсирует своё выступление Одиссей Иванов.

«Несмотря на высокую степень зрелости рынка инструментов для автоматизации складских процессов, WMS-системы все ещё заметно различаются по критериям удобства пользования, модифицируемости, поддержки принятия решений, масштабируемости в соответствии с изменениями рынка и затратности на протяжении полного срока эксплуатации. Ждём с Вами встречи на выставке CeMAT, чтобы рассказать, как отраслевые решения Infor помогают оптимизировать складские процессы, и поделиться опытом внедрения в российских компаниях, которые уже выбрали Infor WMS, Infor Workforce Management и Infor EAM», - приглашает Дмитрий Мартынов, официальный представитель Infor в России и СНГ.

Ждем Вас на выставке CeMAT Russia.

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, стенд А517

Даты проведения: 21–23 сентября 2021.