24.09.2021

iSpring Days 2021: Конференция для тех, кто хочет, чтобы обучение работало

16-17 сентября 2021 года в Москве прошла конференция по корпоративному онлайн-обучению iSpring Days. Конференция проходит ежегодно и собирает на своей площадке 250 профессионалов в области обучения. В этом году кейсы по обучению сотрудников представили ВкусВилл, Додо Пицца, ЛУКОЙЛ, Ривгош, Сберлогистика, Ситимобил, Столото, Яндекс.Такси, Loreal, Skyeng, Cofix.

Программа iSpring Days 2021 – это 27 выступлений экспертов, 10 мастер-классов по созданию курсов, разбор ошибок в обучении, краш-тест онлайн-курсов, нетворкинг и 250+ полезных контактов в записную книжку. Эксперты на реальных примерах рассказали, как переход от очного обучения в онлайн помогает повысить продажи, улучшить сервис и выстроить бизнес-процессы. В этом году кейсы по обучению сотрудников представили ВкусВилл, Додо Пицца, ЛУКОЙЛ, Ривгош, Сберлогистика, Ситимобил, Столото, Яндекс.Такси, Loreal, Skyeng, Cofix.

Хэдлайнерами конференции стали создатель онлайн-обучения в Google, Microsoft и FedEx и автор книги «Искусство обучать», переведенной на 17 языков мира – Джули Дирксен, автор бестселлеров «Джедайские техники» и «Путь джедая» Максим Дорофеев, руководитель проектов iSpring Михаил Кречин и основатель и генеральный директор школы инноваций и креативного мышления ИКРА Василий Лебедев.

Джули Дирксен рассказала о том, как управлять вниманием учеников и изменить поведение сотрудников через обучение. Максим Дорофеев поделился джедайскими лайфхаками по технике обучения взрослых. Михаил Кречин рассказал про возможности, которые появятся в конструкторе онлайн-курсов iSpring Suite и платформе для онлайн-обучения iSpring Learn в ближайшее время. Василий Лебедев на реальных примерах продемонстрировал, как с помощью креативных методик разработать необычный формат обучения, чтобы человек сам захотел пройти курс до конца с интересом и вниманием.

Елена Антипина, заместитель директора по маркетингу iSpring и организатор конференции, поделилась планами на следующий iSpring Days: «В этом году мы распродали все 200 билетов за месяц после запуска лендинга. Не успели подвести итоги этой конференции, как уже планируем, что нового покажем в 2022 году. В программе, помимо выступлений спикеров, будут мастер-классы, где покажем, как собрать онлайн-курс в рекордно короткие сроки, используя принципы педагогического дизайна и применяя интерактивные элементы. iSpring Days не ограничится Москвой, будет турне от Калининграда до Владивостока. Плюс планируем расширить географию конференции на СНГ и Европу. Так что, если вы ещё не с нами – мы едем к вам!»