06.10.2021

Скачать Мод на Превращение на Minecraft 1.18 и 1.18.0 на Андроид: Дракон, Оборотень и Животные

Лучшие Моды на превращения для Minecraft PE 1.18.0 и 1.18

Скачать Мод на Превращение для Майнкрафт

Моды на превращения для Майнкрафт 1.18.0 и 1.18 позволят игроку перевоплотиться в любого моба, который есть в игре. Или стать совершенно новым существом, таким как оборотень.

Животные

Мод на превращение в животных для Майнкрафт 1.18 позволит вам превратиться в любого моба в игре. Для этого вы должны убить этого моба. После получения возможность для превращения, вы получаете не только внешний вид существа но и его особенности. Например рост, урон, количества здоровья.

Но это относится к негативным эффектам мобов, например зомби, скелеты и другая нежить будет гореть на солнце. Рыбы будут умирать на суше и так далее. Превращения работает с помощью специального предмета под названием morph, нажав на него у вас появится окно с выбором всех доступных существ.

Оборотень

Этот мод позволить превращаться в оборотня в Майнкрафт 1.18.0 и 1.18. Кроме этого аддон добавит других оборотней в игру, как мобов для повышения сложности игры. Для того чтобы превратиться в оборотня, вам нужно встретить его в лесу. Если он вас укусит, то вы получите проклятие и в следующую ночь станете волком.

Когда вы станете оборотнем, то получите несколько положительных эффектов:

  • Оборотни больше не нападают на вас;
  • У вас будет эффект сопротивления и исцеления;
  • Вы получите прибавку в скорости бега и плаванья, а также в силе;
  • Появится уникальный эффект, который будет очень сильно вас исцелять, но при этом вы будете чувствовать голод каждые 60 секунд;

Отрицательные эффект:

  • Теперь вы будете считаться не игроком а монстром, из-за чего големы будут атаковать вас;
  • Вам понадобится очень много еды, так как игрок получить эффект голода;
  • Вы не сможете снова стать человеком.

Дракон

Этот мод позволит вам стать драконом и играть за него в новую версию Minecraft PE 1.18. Вы можете выбрать одного из 3х драконов, у каждого из них свои особенности. Будучи драконом вы будете расти, а вскоре получите крылья для полета. На выбор представлены водные, пещерным и лесные драконы.

Для того чтобы начать свои приключения в роли дракона, вы должны найти специальную драконью пыль. Также нужна кость дракона, нужно кликнуть это по любому камню, чтобы выбрать дракона, или же обратно стать человеком.

В качестве кровати у драконов используются гнезда, для каждого вида они уникальные. Также разные виды драконов едят разную пищу. Например водяной есть рыбу, лесной сырое мясо, а пещерный жаренное мясо.

Скачать моды на превращения для Minecraft 1.18

Лучшие аддоны на перевоплощение: https://4mcpe.ru/mody-minecraft-pe/prevrashenie/