27.10.2021

Коммерческие дисплеи, мультимедиа и безопасность. Точки соприкосновения. Обсуждаем в прямом эфире HikTalks

В эту пятницу, 29 октября в 16:00, на YouTube-канале компании Hikvision Russia состоится новый прямой эфир HikTalks. В центре внимания – средства визуализации информации, мультимедийные технологии, интеграция в сфере AV и безопасности. Спикеры эфира HikTalks – Никита Сарбашев, директор представительства компании SpinetiX в России и СНГ, и Виктор Горошилов, менеджер по развитию направления «Коммерческие дисплеи» Hikvision Russia.

На рынке безопасности постоянно развиваются инструменты сбора, хранения и обработки информации – для автоматизации процессов, минимизации человеческого участия в рутинных операциях. Но результаты обработки данных также нуждаются в качественной визуализации для донесения нужной информации до оператора безопасности, владельца объекта или бизнеса. Удобная визуализация сегодня означает удобное восприятие необходимых данных.
 
Существует также рынок мультимедиа – его активными участниками выступают образовательные учреждения, ритейл, развлекательная индустрия и многие другие направления. В этой сфере системы для наглядной презентации данных также являются важным элементом ИТ-инфраструктуры.
 
Как развиваются технологии и средства визуализации, какие точки соприкосновения существуют у рынка безопасности со сферой мультимедиа, какие новые и интересные проекты могут появиться у интеграторов уже в самое ближайшее время – все это обсудим 29 октября в 16:00 в прямом эфире HikTalks вместе с экспертом в области цифровой трансформации, digital signage и амбассадором бренда SpinetiX в EMEA-регионе Никитой Сарбашевым.
 
 
Ведущий проекта HikTalks – Владимир Смеркис, автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ.
 
HikTalks – это серия интервью с экспертами рынка безопасности и информационных технологий. Вместе со специалистами ИТ-рынка поднимаем вопросы отрасли, обсуждаем тренды, проекты в различных вертикалях, будущее технологическое развитие отраслевых направлений. Запись предыдущих эфиров доступна на YouTube-канале Hikvision Russia.