18.11.2021

Как обеспечить безопасность и комфорт жилых комплексов и прилегающих территорий. Обсуждаем в прямом эфире HikTalks

В эту пятницу, 19 ноября в 12:00, на YouTube-канале компании Hikvision Russia состоится новый прямой эфир HikTalks. В центре внимания – жилые комплексы, технологии и решения для обеспечения безопасности на объектах жилой недвижимости. О реализованных проектах в этой сфере и об актуальных запросах рынка расскажут Антон Кузин, технический эксперт и тренер Hikvision Russia, и Павел Кудров, менеджер по развитию бизнеса компании в Северо-Западном федеральном округе.

Современный жилой комплекс – это не просто несколько соседних домов. Это целая система, включающая в себя жилые здания, технические постройки, наземные и подземные парковки, детские и спортивные площадки, скверы, часто – детские сады, школы и даже магазины. То есть по сути это небольшой город в городе. Главная задача ИТ-инфраструктуры таких объектов заключается в обеспечении безопасного, но в то же время комфортного пространства для жителей. О том, какие технологии может предложить рынок безопасности своим заказчикам из сферы жилой недвижимости, когда и какие решения необходимо планировать для проекта, как грамотно провести модернизацию – мы поговорим в прямом эфире HikTalks со специалистами компании Hikvision Russia.

Ведущий проекта HikTalks – Владимир Смеркис, автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ.

HikTalks – это серия интервью с экспертами рынка безопасности и информационных технологий. Вместе со специалистами ИТ-рынка поднимаем вопросы отрасли, обсуждаем тренды, проекты в различных вертикалях, будущее технологическое развитие отраслевых направлений. Запись предыдущих эфиров доступна на YouTube-канале Hikvision Russia.