23.11.2021

Бизнес-интегратор CTI представит цифровые решения в ходе TAdviser SummIT 2021

Бизнес-интегратор CTI примет участие в TAdviser SummIT 2021 и представит решения из области унифицированных коммуникаций и промышленного интернета вещей.

Два наиболее объемных и значительных высокотехнологичных рынка – Интернета вещей и унифицированных коммуникаций – переживают значительный рост.

Решения, образованные на стыке UC и IIoT дают толчок к развитию обоих направлений. Умные датчики используют коммуникационные каналы и самостоятельно отправляют сообщения со статусом производственного процесса, оповещают о неполадках и выполняют массу других важных функций. Давид Туманян, руководитель направления IoT, CTI, и Альберт Исламов, директор департамента коммуникационных сервисов, CTI, в рамках TAdviser SummIT представят доклад в секции «ИТ в промышленности» и расскажут о современных высокоэффективных цифровых инструментах, внедренных на ведущих промышленных предприятиях.

В докладе будут представлены примеры реализованных кейсов и экосистема IoT-решений, которая включает как собственную продуктовую линейку – платформу интернета вещей CTI IoT Platform и систему предиктивной диагностики CTI IoT Engine, так и полный спектр решений от ведущих ИТ-производителей.

  • система предиктивной диагностики CTI IoT Engine отправляет сообщение в мессенджер или с помощью голосового бота голосом сообщает об инциденте, поломке, сбое в работе оборудования. Таким образом, получение оперативной информации позволит принять необходимые меры и предотвратить аварию или поломку оборудования.
  • комплекс решений «Офис будущего», представляющий собой объединение технологий совместной работы, универсальной платформы интернета вещей CTI IoT Platform и голосовых помощников с искусственным интеллектом.

TAdviser SummIT пройдет в онлайн-формате 23 ноября 2021 года. Главной темой докладов станут итоги уходящего года и планы в сфере ИТ на 2022 год. Мероприятие объединит заказчиков и поставщиков ИТ, инноваторов и консерваторов, людей, которые участвуют в управлении крупнейшими организациями в России.