03.12.2021

Softline получила награду Cisco – Security Partner of the Year

Softline получила награду Cisco – Security Partner of the Year
На партнерском саммите Cisco компания Softline была удостоена награды Security Partner of the Year. Присуждение награды в области информационной безопасности подтверждает обширный опыт Softline в реализации проектов с использованием продуктов Cisco для обеспечения кибербезопасности, а также технологическую экспертизу команды глобального провайдера в решениях Cisco Security на территории России. Таким образом, Softline еще раз подтвердила статус ведущего поставщика решений своего партнера на отечественном рынке.

«Мы занимаемся внедрением продуктов из линейки Cisco Security более 5 лет, и за последний год нам удалось вывести сотрудничество с нашим давним партнером на новый уровень. Поэтому для нас очень важно то, что наш вклад в развитие и продвижение решений Cisco Security был отмечен мировым технологическим лидером. Благодаря его широкому портфелю решений по кибербезопасности, мы можем решать разнообразные задачи наших клиентов из самых разных отраслей. Кроме того, в рамках единой экосистемы Cisco Security решения можно интегрировать друг с другом с помощью консоли для управления SecureX, в том числе и с продуктами других вендоров. Наши заказчики отмечают удобство этого решения, позволяющего централизовать все средства контроля и автоматизировать рабочие процессы. Более того, нашим клиентам доступно для самостоятельного подключения и управления решение многофакторной аутентификации Cisco Duo MFA, представленное на многофункциональном сервисе Softline Подписки (на базе биллинговой платформы Active Platform). В наши планы входит пополнение сервиса и другими продуктами Cisco, что еще раз говорит о нашей заинтересованности в надежных и передовых решениях вендора», – рассказывает Никита Ермаковменеджер по развитию бизнеса Cisco Security управления развития продуктовой и технологической экспертизы Softline.

«Вручение награды Security Partner of the Year компании Softline еще раз подтверждает то, что мы ценим наше сотрудничество и усилия нашего партнера по защите компаний надежными решениями Cisco и созданию новых возможностей для бизнеса. Мы уверены в том, что впереди у нас множество совместных проектов, которые будут способствовать цифровым преобразованиям наших клиентов», – отметила Ирина Берловская, менеджер Cisco по развитию бизнеса информационной безопасности партнеров.

С Cisco Systems компания Softline сотрудничает уже более 15 лет. Softline имеет наивысший партнерский статус Cisco – Gold Integrator – в России, что свидетельствует о высоких компетенциях специалистов провайдера в технологиях вендора, а также большом опыте инженеров Softline в сфере проектирования, развертывания и сервисного сопровождения решений Cisco. Кроме того, Softline обладает сертификацией Multinational Certified Partner, позволяющей выполнять проекты на базе решений Cisco в различных странах. Отдельно стоит отметить то, что глобальный провайдер первым среди золотых партнеров на территории России получил расширенную специализацию Cisco Customer Experience.

Эксперты Softline ежегодно реализуют проекты с использованием продуктов вендора в самых разных областях – сетевой безопасности, автоматизации IoT, администрировании сетевой инфраструктуры, видеоконференцсвязи, построении виртуальной инфраструктуры, поставках серверного ПО, решений для ЦОД.