23.12.2021

Аctenzo представил свои разработки на выставке «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021)

В Москве завершились выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда – 2021». В мероприятии приняли участие эксперты сервиса мониторинга за состоянием здоровья Actenzo.

БИОТ-2021 – крупнейшая в России и Восточной Европе выставка в области безопасности труда и производства средств индивидуальной защиты. В этом году свою продукцию на ней представили более 230 российских и зарубежных экспонентов.

Разработчик и поставщик решений в области искусственного интеллекта и облачных технологий Аctenzo представил на выставке сервис по мониторингу состояния здоровья, позволяющий снижать риск производственного травматизма и аварийных ситуаций на промышленных предприятиях за счет дистанционного контроля и своевременного предупреждения об отклонении ключевых показателей здоровья сотрудников.

На базе сервиса также были предложены:

  • пакеты услуг для медицинских учреждений, позволяющие осуществлять дистанционное наблюдение за здоровьем и повышать качество рекомендаций на основе данных, предоставляемых сервисом;
  • сервисы для заботы о собственном здоровье и состоянии близких людей, а также наблюдения за нагрузками во время спортивных тренировок.

Эксперты Аctenzo ответили на актуальные вопросы посетителей выставки, привели примеры использования сервиса, рассказали обо всех его функциональных возможностях. Приятным сюрпризом для участников мероприятия стал ежедневный розыгрыш умных устройств от Аctenzo.

«Хочу поблагодарить всех организаторов и участников мероприятия за живой интерес к решениям сервиса, – комментирует выставку руководитель направления Актензо Мария Сочельникова. – Для всех присутствующих было полезно ознакомиться с возможностями его использования, а также поучаствовать в розыгрыше призов. Со специалистами по охране труда крупных предприятий удалось обсудить новые потребности организаций, связанные с мониторингом показателей здоровья сотрудников как на рабочем месте, так и во внерабочее время. Им мы подробно рассказали об интеграции нашего сервиса в инфраструктуру предприятий и сроках реализации проектов».