24.01.2022

Врываемся в офлайн: OCS запускает Roadshow в Екатеринбурге

Конференция OCS Distribution и Dell Technologies, посвященная цифровой трансформации, стартует 27 января в Екатеринбурге. Мероприятие пройдет при поддержке компаний Intel и VMware.

Минувший 2021 год доказал: способность быстро адаптироваться к новым обстоятельствам, учиться и постоянно меняться — важный навык в условиях новой реальности. А если мы говорим об IT-индустрии, то навык жизненно необходимый. Именно перемены порождают новые бизнес-возможности и ниши для развития, которые могут стать точками роста. Dell Technologies и OCS готовы поделиться своими достижениями в этой сфере.

Dell Technologies Roadshow в Екатеринбурге — это мероприятие для руководителей и специалистов IT-индустрии Уральского Федерального округа. Принять участие в мероприятии планируют более 150 человек.

Специалисты вендора представят передовые корпоративные и клиентские решения, которые позволят обеспечить эффективную цифровую трансформацию.

В программе Dell Technologies Roadshow:

  • серверные решения и решения в сфере хранения и обработки данных;
  • новости сетевых решений;
  • обновления в сервисных услугах Dell;
  • новые технологии для удаленного рабочего места;
  • выступления и доклады компаний — партнеров конференции.

 

 

Также будет представлен новый бренд OCS — Nerpa, который обеспечивает своим партнерам   обширный набор сервисов по кастомизации ИТ-оборудования: создание или доработка полностью локализованных готовых продуктов и прототипов, проектирование, конфигурация и настройка комплексных систем.

В этом году мероприятие пройдет в офлайн-формате: на площадке Hyatt Regency Екатеринбург. В рамках конференции будут организованы круглые столы и демо-стенды с оборудованием. Dell Technologies Roadshow — это активное и живое общение с топовыми специалистами отрасли, новости «из первых рук», возможность задать вопросы напрямую вендору и наладить новые контакты.

Регистрация на Dell Technologies Roadshow в Екатеринбурге еще продолжается. Присоединяйтсь и — спешите пополнить копилку полезных навыков и умений в создании цифрового будущего и трансформации IT!