31.01.2022

«Сетевая Академия ЛАНИТ» и Технопарк «Сколково» запускают первый совместный курс «‎Digital-трансформация и продуктовая культура» для лидеров цифровизации

21 марта 2021 года стартует первая совместная образовательная программа от учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ» (входит в группу ЛАНИТ) и Технопарка «Сколково» для настоящих и будущих руководителей цифровой трансформации и руководителей технических подразделений. Прием заявок продлится до 1 марта 2021 г.

Программа курса «Digital-трансформация и продуктовая культура» разработана «Сетевой Академией ЛАНИТ» и состоит из четырех насыщенных модулей общей продолжительностью четыре месяца. Главная цель обучения - получение необходимого набора управленческих компетенций для роста и масштабирования бизнеса в цифровой среде.

Участники узнают, как выйти на новый уровень с помощью цифровой трансформации, какие продукты будут пользоваться спросом в digital-среде и как интегрировать эффективную бизнес-модель в процессы компании. Помимо глубокого погружения в тему каждого модуля слушателей ждут эффективные практики от ведущих профильных экспертов, решение собственных бизнес-задач, общение с коллегами-единомышленниками и нетворкинг.

Узнать подробную программу и оставить заявку на участие можно на сайте.

По окончании обучения и результатам защиты проектов участники программы получат дипломы о повышении квалификации от «Сетевой Академии ЛАНИТ».

Преимущество и уникальность программы – в синергии лучших образовательных и технологических практик. Лидер ИТ-обучения «Сетевая Академия ЛАНИТ» поделится с участниками накопленной экспертизой, а Технопарк «Сколково» обеспечит доступ к инновационной экосистеме, технологическую инфраструктуру, нетворкинг с резидентами «Сколково», экспертами, инвесторами, корпорациями, вовлечение в технологическое комьюнити «Сколково».

Обучение по программе будет организовано в двух локациях: в офисе ЛАНИТ и в Технопарке «Сколково». Основная часть курса пройдет в ЛАНИТ  по будням с 10 до 19 часов. В технопарке участников ждут нетворкинг-сессии и фасилитации перед каждым модулем.

Филипп Генс, президент группы компаний ЛАНИТ: «‎Цифровая трансформация любой организации непременно затронет все направления ее деятельности. С учетом всех особенностей, специфики компании этот путь может стать абсолютно уникальным. Наша совместная программа с технопарком «Сколково» — не «серебряная пуля» для технологических лидеров. Однако я надеюсь, что практика от лучших экспертов, формирование насмотренности и воспитание духа «цифры» в процессе программы позволят участникам найти ту самую «цифровую ДНК» и стать проводниками изменений не только в ваших компаниях, но и в экосистеме инноваций всей страны.» 

Ренат Батыров, генеральный директор Технопарка «Сколково»: «‎Цифровая трансформация в корпорациях наращивает свои обороты. Она предполагает глобальное переосмысление подхода к бизнесу, фундаментальные изменения в подходах к управлению, корпоративной культуре, внешних коммуникациях. Для digital-трансформации нужны лидеры нового поколения. Именно их мы готовим и объединяем на площадке Технопарка «Сколково» совместно с «Сетевой Академией ЛАНИТ». В «Сколково» мы создали особую экосистему и комьюнити технологических предпринимателей, инвесторов, корпораций и стартапов, которые, объединившись, меняют этот мир. Приглашаем и вас стать частью экосистемы «Сколково» через нашу образовательную программу для действующих и будущих лидеров цифровой трансформации.»

18 февраля в Технопарке «‎Сколково» пройдет презентация курса «‎Digital-трансформация и продуктовая культура». На ней выступят генеральный директор Технопарка «‎Сколково» Ренат Батыров и президент группы компаний ЛАНИТ Филипп Генс.

Участников презентации также ждет выступление спикеров образовательной программы. Они поделятся результатами цифровой трансформации на основе реального кейса, расскажут, как найти точки роста, почему на рынке так ценятся лидеры цифровой трансформации и на что готовы компании, чтобы их нанять.

Для участия в презентации программы необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия.