02.02.2022

ЛАНИТ вошел в ТОП лучших ИТ-работодателей России в рейтинге Хабр Карьеры

ЛАНИТ занял вторую строчку рейтинга лучших ИТ-работодателей в категории «огромные компании (более 5000 сотрудников)», составленного экспертами Хабр Карьеры. Сотрудники ЛАНИТ высоко оценили задачи, технологии, заработную плату, соцпакет и другие важные условия работы в компании.

Сервис оценки работодателей Хабр Карьера запустила в 2018 году. Сотрудники компаний могут анонимно дать оценку своей организации и оставить отзыв. Есть двенадцать критериев для оценки работодателя. Каждый можно оценить от одного (полностью не согласен) до пяти (полностью согласен).

ЛАНИТ стал лидером по медианным показателям «интересные задачи» и «признание результатов труда». Сотрудники поставили высокие оценки компании по пунктам «профессиональный рост», «отношения с коллегами», «современные технологии», «комфортные условия труда», «карьерный рост», «социальный пакет» и «адекватная зарплата».

Важным для работников группы оказался критерий «компания делает мир лучше». Показатели «грамотность менеджмента» и «связь с топ-менеджментом» также оказали большое влияние на высокое место ЛАНИТ в рейтинге.

 

 

Ирина Бармина, директор по персоналу группы компаний ЛАНИТ: «Мы с большим вниманием относимся к обратной связи от наших сотрудников. Прошлый год для нас примечателен запуском ряда проектов, направленных на то, чтобы сделать ЛАНИТ центром притяжения лучших талантов в ИТ. Особый фокус мы делаем на комплексный подход к заботе о сотрудниках, который охватывает физическое, профессиональное и ментальное благополучие, пространство для жизни и работы».