04.02.2022

Компания Softline в пятый раз за последние несколько месяцев получила награду Great Place to Work

Компания Softline, глобальный поставщик ИТ-решений и услуг по цифровой трансформации, уже в пятый раз за последние несколько месяцев удостоена престижного звания Great Place to Work (GPTW, «Отличное место для работы»). На этот раз награду получило вьетнамское подразделение компании, продолжающее привлекать наиболее талантливых работников и способствовать благоприятным условиям для своих сотрудников на одном из важнейших для Softline рынков.

Присуждение этих наград пришлось на время, когда Softline объявила о внедрении беспрецедентной масштабной программы долгосрочного партнерства для сотрудников (LTEPP), направленной на поощрение результатов работы, долгого стажа и приверженности компании по мере расширения ее деятельности по всему миру. Это повышает уверенность заказчиков и других заинтересованных сторон, работающих с Softline, в том, что Softline привлекает лучших специалистов и, следовательно, будет   всегда достигать максимальных результатов для своих нынешних и будущих клиентов, партнеров-производителей, а также для акционеров.

В ходе независимой сертификации при определении победителя GPTW подавляющее большинство (95%) сотрудников Softlineсочли компанию отличным местом для работы, в то время как аналогичный средний показатель для другой глобальной компании в том же регионе составил всего 53%. Обнаружилось также, что гордость и удовлетворение вкладом компании в развитие общества испытывают 98% сотрудников Softline Vietnam.

Недавно Softline получила еще четыре сертификата Great Place to Work на трех континентах - в Индии, в Колумбии и два в Европе для своего дочернего предприятия Softline AG. Это вновь подчеркивает нацеленность компании на создание благоприятной рабочей среды для сотрудников.

Престижная награда Great Place to Work пользуется международным признанием и уважением. Она основана на тридцати годах количественных исследований, в ходе которых было опрошено более 100 миллионов сотрудников. Руководство компаний, научно-исследовательские институты и широкая общественность доверяют этой сертификации как решающему стандарту высокого качества условий труда. 

Программа награждения отмечает выдающиеся организации и предприятия, построенные на взаимном доверии и уважении, где сотрудникам нравится работать, и ежегодно сотрудничает с множеством организаций из 22 отраслей, помогая им создавать атмосферу доверия и высокой производительности для достижения устойчивых результатов в своей деятельности. Softline Vietnam отвечает этому высокому стандарту, поскольку отличается высококачественным руководством, неизменной удовлетворенностью сотрудников и устойчивыми финансовыми показателями. 

Сергей Черноволенко, глобальный генеральный директор Softline, отмечает: «Получение диплома престижной программыGreat Place to Work свидетельствует об успехах нашей команды в создании условий для плодотворной совместной работы сотрудниковSoftline по всему миру. В дополнение к наградам на других континентах мы рады получить признание во Вьетнаме. Создание разнообразной и привлекательной рабочей обстановки, где сотрудники ощущают доверие и признание своих заслуг, является для нас задачей первостепенной важности и частью задачи по выходу на ведущие позиции в области экологии, социальной сферы и качества управления.

Наряду с нашей новой программой долгосрочного партнерства для сотрудников, это сертификация станет для Softline еще одним фактором привлечения талантливых работников».