14.03.2022

SimpleOne представит свою ITSM-систему на конференции ITSMF 2022

Российский разработчик SimpleOne примет участие в конференции ITSMF, которая состоится 30 марта в Москве в Холидей Инн Сокольники.

Российский разработчик решений для автоматизации сервисных бизнес-процессов SimpleOne выступит партнером ITSMF 2022 - знакового IT-мероприятия, посвященного лучшим практикам внедрения и использования цифровых сервисов в компаниях.

На выставке, которая пойдет в рамках конференции, SimpleOne представит свою ITSM-систему. Специалисты компании расскажут о новых функциональных возможностях, появившихся в системе, и поведут ее живой показ. Продемонстрируют, как управлять заявками в системе, вести учет их исполнения, создавать каталог услуг, работать с базой знаний.

Приглашаем на стенд всех, кто хочет узнать больше о внедрении SimpleOne ITSM и вариантах миграции с других систем. Посетители получат консультации от экспертов компании и поучаствуют в розыгрыше ценного приза.

 

 

Сергей Чуканов, генеральный директор SimpleOne:

«В текущей ситуации существенно возрастает спрос на отечественные решения, и мы в очередной раз будем принимать участие в конференции. С удовольствием расскажем о наших новостях, проектах внедрения и вариантах быстрой миграции на SimpleOne».

Получить бесплатный билет можно на сайте мероприятия.