16.03.2022

В Москве пройдет БИТВА ЗА IT

Приглашаем на конференцию «БИТВА ЗА IT», где российские и международные эксперты-практики в функциях HR и TeamLead поделятся своим опытом и экспертизой, как привлекать, удерживать и развивать ИТ-специалистов, а также создавать эффективные ИТ-команды и управлять ими, для достижения выдающихся результатов.

7 апреля 2022 | 9:00-18:00 | HR IT DAY
8 апреля 2022 | 9:00-18:00 | TEAM LEAD DAY

На конференции будет представлен аналитический обзор рынка ИТ-вакансий, раскрыты современные тренды ИТ-отрасли. Обсудим, как работать с рынком нехватки ИТ-специалистов, где находить лучшие кадры и какие методы закрывать вакансии существуют. Кроме того, рассмотрим методы мотивации, обучения и развития ИТ-специалистов. Коллеги поделятся кейсами про то, как выстроить эффективную коммуникацию и климат в ИТ-командах, работая в офисе и «на удаленке».

Поговорим о том, как получить синергетический эффект от сотрудничества TeamLead-ов с HR-ами при подборе ИТ-специалистов. Обсудим инструменты делегирования для TeamLead-а и способы решения конфликтных ситуаций в команде, применяя инструменты медиации. Рассмотрим особенности адаптации смешанных команд, а также фишки и фичи для ИТ-команд, в процессе обеспечения качественных коммуникаций и развития корпоративной культуры.

Спикерами выступят представители крупных компаний: Сбер, Лаборатория Касперского, Работа.ру, Приложение Кошелек, Банковская группа ТКБ, Россельхозбанк, АО «СОГАЗ», АО ЛК Европлан, Utair, Самокат и др.