14.04.2022

Группа Т1 запустила телепрограмму «Цифра и факты»

Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, стала партнером серии передач «Цифра и факты» на канале ПРО Бизнес ТВ. Программа посвящена теме цифровизации и развития информационных технологий в различных отраслях экономики.

Ведущий – представитель экспертного журналистского сообщества – и гости программы обсуждают вопросы цифровизации с трех сторон – со стороны бизнеса, провайдера ИТ-решений и услуг, а также общества и экономики в целом. В программе эксперты рассматривают тенденции российского и мирового ИТ-рынка, обсуждают актуальные задачи цифровизации и примеры использования ИТ-технологий в конкретной компании.

14 апреля в 10:30 по московскому времени в эфир ПРО Бизнес ТВ выйдет первая программа – с участием генерального директора Группы Т1 Сергея Соловьева и Сергея Хомякова, директора департамента информационных технологий и цифрового развития ПАО «РусГидро». Ведущим передачи стал Алексей Грамматчиков, обозреватель журнала «Эксперт». Повтор эфира состоится 14 апреля в 14:30 \ 18:30 \ 22:30, а также 17 апреля в 12:00 и 20:00. Видео также будет доступно на сайте Группы Т1 и в социальных сетях: телеграм-канале, группе ВК и YouTube канале.

Новые выпуски будут выходить каждый четверг, участие в программе примут представители РЖД, МТС, «Русгидро», «Интер РАО» и «Росатом», а также журналисты ведущих деловых и профильных изданий – РБК, ТАСС, «Эксперт», Lenta.ru, Inc. и др.

 

 

 

«Формат телебеседы позволяет нам в неформальной обстановке обсудить тенденции и тренды на ИТ рынке, поделиться удачными кейсами и вектором развития. Взгляд трех разных сторон – журналистики, бизнеса и ИТ – делает картину более выразительной, дает возможность увидеть нюансы, а креативный подход отражает наше стремление постоянно развиваться и искать новые пути решения комплексных задач», – отметила Анастасия Агафьева, PR-директор Группы Т1.