29.04.2022

«Газинформсервис» начал серию конференций «Актуальные вопросы ИБ и IT»

27 – 29 апреля в Санкт-Петербурге состоялась конференция «Актуальные вопросы ИБ и IT», посвященная вопросам информационной безопасности. Организатором мероприятия выступила компания «Газинформсервис».

Одна из наиболее обсуждаемых тем петербургской конференции — это «Импортозамещение в информационной безопасности». Также, в ходе мероприятия участники обсудили вопросы устранения рисков, связанных с хранением неструктурированных данных, использование DLP-системы, построение системы многофакторной аутентификация при переводе ИС на отечественное ПО и многие другие актуальные вопросы, посвященные обеспечению информационной безопасности.

От компании «Газинформсервис» в конференции приняли участие Павел Чернов, начальник отдела по работе с заказчиками; Сергей Никитин, руководитель группы управления продуктами, Константин Семенчук, менеджер по продукту СУБД «Jatoba» и Иван Корешков, менеджер по продукту «Ankey IDM».

Партнерами конференции стали представители компаний Zecurion, Makves, РЕД СОФТ и Аладдин Р.Д.

Летом текущего года география мероприятия расширится – Уфа и Самара соберут экспертов в IT и инфобезе. Точные даты мероприятий определяются. Следите за новостями на нашем сайте.