20.05.2022

Эксперты ЛАНИТ выступят на ежегодном TAdviser SummIT

31 мая 2022 г. в Москве состоится одно из наиболее значимых событий в ИТ-отрасли TAdviser SummIT 2022. ЛАНИТ выступает стратегическим партнером мероприятия.

Участники TAdviser SummIT обсудят лучшие практики повышения эффективности крупнейших компаний России с помощью технологий и новые вызовы в области ИТ, с которыми сталкиваются и заказчики, и игроки этого рынка.

Эксперты дочерних компаний, входящих в группу ЛАНИТ, поделятся своим видением актуальных процессов и задач для ИТ-индустрии.

В пленарной части выступят ИТ-директора крупнейших компаний и государственных ведомств России. Заместитель генерального директора «Консист Бизнес Групп» Владимир Егоров представит доклад по теме «Российский рынок ERP. Следующий шаг» и расскажет о тенденциях и перспективах развития отечественного ERP-рынка.  

На секции «ИТ в промышленности» архитектор EAM-систем «Консист Бизнес Групп» Сергей Ушаков выступит по теме «Умное ТОРО». Эксперт коснется новых возможностей и сценариев ИТ для управления жизненным циклом активов предприятия с помощью решения на российской платформе ТУРБО.

В секции IT Security Day директор центра мониторинга и противодействия кибератакам IZ:SOC компании «Информзащита» Иван Мелехин выступит с докладом по теме «ИБ на скорости клика: собственный SOC или аутсорисинг». Спикер расскажет, могут ли внешние центры мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности рассматриваться как альтернатива собственному SOC.